Luxor Termo Рейка стеклопакет Муар 7024, 8019 Эмалит белый
Характеристики товара
| Покрытие | атмосферостойкое порошково-полимерное , "Муар 7024""Муар 8019"металлические рейки на полотне " |
| Внутреннее покрытие | фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет пленки "Эмалит белый" |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 2 контура уплотнителя из вспененной резины (2 на полотне, 1 на коробе) |
| Стеклопакет | 4 камеры , 96мм, тонированный "Серебро" |
| Глубина дверного короба | 137 мм |
| Ручка | раздельная, цвет - хром |
| Петли | 3 шт. каплевидные |
| Основной замок | Сувальдные KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Накладки | декоративные с авто шторкой |
| Независимая ночная задвижка | есть |
| Противосъём | штыри, 3 шт |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | "Муар 7024", "Муар 8019" |
| Внутренний цвет | "Эмалит белый" |
| порог | нержавеющая сталь |





