Luxor 2 МДФ Smart 3Д Рейка с умными замками
Характеристики товара
| Покрытие | фрезерованная МДФ-панель 12 мм, цвет пленки "Сатин черный", "Орех американский мокко" |
| Внутреннее покрытие | МДФ-панель 16 мм, цвет пленки "Эмалит белый" |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 3 контура уплотнителя из вспененной резины (1 магнитный на коробе, 2 на полотне) |
| Глубина дверного короба | 128 мм |
| Ручка | штанга: с функцией видео-домофона (камера 1 млн. пикселей), на внутренней стороне полотна цифровая панель с экраном 4,5 дюйма (480*856 пикселей) |
| Петли | 3 шт. каплевидные |
| Основной замок | автоматический умный электронный замок SANYO D700 с дожимом полотна. 5 способов разблокировки. Источник питания: аккумулятор, 2 шт. емкость 4200 mAh- до 3200 циклов открывания/закрывания без подзарядки |
| Дополнительный замок | сувальдный KALE IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Накладки | накладная броненакладка основного замка, декоративная дополнительного замка |
| Независимая ночная задвижка | есть |
| Противосъём | штыри, 3 шт |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | МДФ панель "сатин черный" , "орех американский мокко" |
| Внутренний цвет | МДФ панель "Эмалит белый" |
Описание товара
Luxor-2 MDF Smart (3D Рейка + Умные замки) — технологичная межкомнатная дверь из МДФ с инновационным дизайном и встроенными интеллектуальными решениями. 3D-рейка создаёт эффект объёмной геометрии, добавляя интерьеру глубину и динамику. В комплекте — «умные замки» (электронный/магнитный механизм с возможностью интеграции в систему «умный дом»: управление через смартфон, отпечаток пальца, карта или код).
Ключевые особенности:
3D-рейка — визуальный объём и современный стиль.
Умные замки — повышенная безопасность и удобство (без ключей).
МДФ высокой плотности — прочность и влагостойкость.
Тихая работа замков и плавное закрывание.
Экологичность, износостойкое покрытие.
Идеальный выбор для технологичных квартир, офисов или частных домов в стилях хай-тек, минимализм, лофт.

