Luxor 2 МДФ Ромбы вертикаль зеркало Антрацит софт/Эмалит белый
Характеристики товара
| Покрытие | фрезерованная МДФ-панель 12 мм вставка черный лакобель , цвет пленки "Антрацит софт" |
| Внутреннее покрытие | МДФ-панель 16 мм, цвет пленки "Эмалит белый",встроенное "зеркало в пол" |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 3 контура уплотнения из вспененной резины (1 магнитный на коробе, 2 на полотне) |
| Глубина дверного короба | 128 мм |
| Глазок | широкого обзора; цвет - чёрный |
| Петли | 3 шт. каплевидные |
| Основной замок | цилиндровый KALE IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | сувальдный KALE IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Накладки | накладная броненакладка основного замка, декоративная дополнительного замка |
| Независимая ночная задвижка | есть |
| Противосъём | штыри, 3 шт |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | "Антрацит софт" |
| Внутренний цвет | "Эмалит белый" |
| порог | нержавеющая сталь |
Описание товара
Luxor-2 MDF (Ромбы + Вертикаль + Зеркало / Антрацит + Софт Эмалит Белый) — эффектная межкомнатная дверь из МДФ с оригинальным дизайном. Вертикальные линии с ромбовидными элементами, зеркальная вставка и контрастная комбинация глубокого Антрацита и мягкого белого Софт Эмалит создают динамичный, благородный образ.
Ключевые особенности:
Геометрический узор (ромбы + вертикаль) добавляет интерьеру графичности.
Зеркало визуально расширяет пространство и увеличивает освещение.
Прочный влагостойкий МДФ — устойчивость к деформации.
Износостойкое покрытие (эмалит + сатинированная поверхность).
Экологичность и хорошая звукоизоляция.
Идеальное решение для прихожей, гостиной или спальни в стиле ар-деко, неоклассика или современный минимализм.

