Luxor 2 МДФ Дуб вертикаль Нео Канадский дуб пацифик, сатин черный/Эмалит белый
Характеристики товара
| Покрытие | фрезерованная МДФ-панель 12 мм, цвет пленок "Канадский дуб пацифик", "Сатин черный"" |
| Внутреннее покрытие | МДФ-панель 16 мм, цвет пленки "Эмалит белый" |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 3 контура уплотнителя из вспененной резины (1 магнитный на коробе, 2 на полотне) |
| Глубина дверного короба | 128 мм |
| Ручка | раздельная, цвет - черный |
| Глазок | широкого обзора; цвет - чёрный |
| Петли | 3 шт. каплевидные |
| Основной замок | цилиндровый KALE IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | сувальдный KALE IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Накладки | накладная броненакладка основного замка, декоративная дополнительного замка |
| Независимая ночная задвижка | есть |
| Противосъём | штыри, 3 шт |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | "Канадский дуб пацифик","Сатин черный" |
| Внутренний цвет | "Эмалит белый" |
| порог | нержавеющая сталь |
Описание товара
Эффектная межкомнатная дверь Luxor 2 из МДФ с комбинированным дизайном: благородный Дуб Вертикаль и Нео Канадский Дуб дополнены акцентами Пацифик Сатин, Черный Эмалит и Белый. Сочетание вертикальной текстуры и глянцевых/матовых вставок делает модель центром внимания в любом интерьере. Износостойкое покрытие, хорошая звукоизоляция и экологичность. Отличный выбор для гостиной, спальни или кабинета.

