Luxor 2 МДФ Дуб диагональ зеркало Орех каньон коньяк , сатин черный / Сатин черный
Характеристики товара
| Покрытие | составная фрезерованная МДФ-панель 12 мм, цвет пленки "Орех каньон коньяк", наличники "Сатин черный",вставка из черного стекла |
| Внутреннее покрытие | МДФ-панель 16 мм, цвет пленки , "Сатин черный"встроенное "зеркало в пол" |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 3 контура уплотнителя из вспененной резины (1 магнитный на коробе, 2 на полотне) |
| Глубина дверного короба | 128 мм |
| Ручка | раздельная, цвет - черный |
| Петли | 3 шт. каплевидные |
| Основной замок | цилиндровый KALE IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | сувальдный KALE IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Накладки | накладная броненакладка основного замка, декоративная дополнительного замка |
| Независимая ночная задвижка | есть |
| Противосъём | штыри, 3 шт |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | "Орех каньон коньяк" наличники "Сатин черный" |
| Внутренний цвет | "Сатин черный" |
| порог | нержавеющая сталь |
Описание товара
Luxor-2 MDF (Дуб Диагональ + Зеркало / Орех Канон Коньяк Сатин + Чёрный Сатин) — стильная межкомнатная дверь из МДФ с диагональной текстурой дуба, зеркальной вставкой и роскошным сочетанием оттенков. Тёплый коньячно-ореховый сатин и глубокий чёрный сатин создают благородный контраст, диагональный рисунок визуально расширяет пространство, а зеркало добавляет света и функциональности.
Почему стоит выбрать:
Диагональная геометрия — динамика и визуальное увеличение помещения.
Зеркальная вставка — практичность и дополнительное освещение.
Комбинация премиальных цветов (коньячный орех + чёрный сатин).
Влагостойкий МДФ — прочность, звукоизоляция, долговечность.
Износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам и выгоранию.
Экологичность и лёгкий уход.
Идеальное решение для прихожей, гостиной или спальни в стилях ар-деко, современная классика, минимализм.

