Дверь 11см ISOTERMA Медный антик
Характеристики товара
| Покрытие | атмосферостойкое порошково-полимерное «Медный антик» |
| Внутреннее покрытие | МДФ панель 8мм , цвет Астана Милки |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 3 контура уплотнителя из вспененной резины (2 на полотне, 1 на коробе) |
| Стеклопакет | Терморазрыв 24 мм: двухкамерный спейсер из ПВХ |
| Глубина дверного короба | 137 мм |
| Ручка | раздельная, цвет - хром |
| Петли | 3 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок | Сувальдный KARAT/MONARCH/MANGYST наивысший класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Сувальдный KARAT/MONARCH/MANGYST IV |
| Накладки | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка | да |
| Регулировка прижима притвора | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём | штыри, 2 шт. |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | Медный Антик |
| Внутренний цвет | Астана милки/Темный Кипарис |
| артикул | А001000004631 |
Описание товара
Входная дверь Isoterma с толщиной полотна 110 мм (11 см) — это флагманская терморазрывная конструкция для экстремальных климатических условий. Благодаря увеличенной глубине, многослойному утеплителю (пенополистирол или минплита) и трем-четырем контурам уплотнения дверь не промерзает, не пропускает холод, конденсат и уличный шум даже при температурах до -50°C. Внешняя сторона выполнена в цвете «Медный антик» — благородный металлик с красновато-коричневым отливом и эффектом состарeнной патины, напоминающий винтажную медь или бронзу. Такое покрытие придаёт фасаду статусный, аристократичный вид, идеально сочетаясь с кирпичом, камнем или тёплой штукатуркой.
Внутреннее оформление двери комбинирует два декора: «Астана Милки» (мягкий молочно-белый оттенок с лёгкой кремовой нотой) и «Темный кипарис» (насыщенный тёмно-коричневый цвет с благородной текстурой древесины кипариса). Светлый «Милки» визуально расширяет пространство прихожей и добавляет свежести, а тёмный кипарис создаёт акцент, подчеркивая геометрию MDF-панелей или царг. Такая двухцветная внутренняя отделка придаёт двери индивидуальность и дорогой вид. Конструкция оснащена противосъёмными ригелями, броненакладками, замками высшего класса взломостойкости и терморазрывом порога. Isoterma 11 см Медный антик / Астана Милки / Темный кипарис — это абсолютная защита от холода, изысканный винтажный экстерьер и гармоничный светлый интерьер с тёплыми древесными нотками.



