Дверь Изотерма Букле шоколад
Характеристики товара
| Покрытие | атмосферостойкое порошково-полимерное "Букле шоколад" |
| Внутреннее покрытие | фрезерованная МДФ-панель 10 мм |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 3 контура вставного уплотнителя |
| Глубина дверного короба | 137 мм |
| Ручка | раздельная, нажимная, цвет - хром |
| Петли | 3 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок | Цилиндровый KARAT/MONARCH/MANGYST наивысший класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Сувальдный KARAT/MONARCH/MANGYST IV |
| Накладки | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка | есть |
| Регулировка прижима притвора | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём | штыри, 2 шт. |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | Букле шоколад |
| Внутренний цвет | Астана Эш Уайт/Астана Базальт |
| артикул | FB-00003080 |
Описание товара
Входная дверь «Протерма» с толщиной полотна 110 мм (11 см) — это терморазрывная конструкция премиального уровня, разработанная для максимальной защиты от холода, шума и сквозняков. Благодаря терморазрыву, многослойному утеплителю (пенополистирол или минплита) и трём-четырём контурам уплотнителя дверь не промерзает и не образует конденсат даже при температурах до -50°C. Внешняя сторона выполнена в цвете «Шоколад Букле» — глубокий тёмно-коричневый оттенок с мелкой зернистой фактурой «букле», которая приятна на ощупь, скрывает царапины и отпечатки пальцев, не бликует на солнце. Такое покрытие придаёт фасаду благородный, основательный вид, напоминающий дорогую кожу или ткань.
Внутренняя отделка представлена декором «Астана Уайт» — это чистый, нейтральный белый цвет с лёгким матовым или сатиновым блеском, визуально расширяющий прихожую и гармонирующий с любым интерьером. Конструкция усилена противосъёмными ригелями, броненакладками на замках, мощными петлями (часто скрытыми) и терморазрывом порога. Дверь оснащается замками высшего класса взломостойкости (сувальдный + цилиндровый). Сочетание тёплого шоколадного букле снаружи и свежего белого изнутри создаёт элегантный контраст. «Протерма 11 см Шоколад Букле / Астана Уайт» — это абсолютная энергоэффективность, надёжная защита и стильный дизайн для вашего дома.



