Дверь 11см ISOTERMA Серебро
Характеристики товара
| Покрытие | атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро» |
| Внутреннее покрытие | фрезерованная МДФ-панель 8 мм, цвет Ривьера Айс |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 3 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Стеклопакет | Терморазрыв 24 мм: двухкамерный спейсер из ПВХ |
| Глубина дверного короба | 137мм |
| Ручка | раздельная, цвет - хром |
| Глазок | нет |
| Петли | 3 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок | Сувальдный KARAT/MONARCH/MANGYST наивысший класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Сувальдный KARAT/MONARCH/MANGYST IV |
| Накладки | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка | да |
| Противосъём | штыри, 2 шт. |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | Антик серебро |
| Внутренний цвет | Ривьера айс |
| артикул | А001000004711 |
Описание товара
Входная дверь Isoterma с толщиной полотна 110 мм (11 см) — это терморазрывная конструкция премиум-класса, разработанная для максимальной защиты от холода, шума и влажности. Благодаря многокамерному профилю, трём-четырем контурам уплотнения и утеплителю (пенополистирол или минплита) дверь не промерзает и не образует конденсат даже при температурах до -50°C. Наружная сторона выполнена в цвете «Серебро» — классический холодный металлик с благородным блеском, устойчивый к коррозии, ультрафиолету и механическим повреждениям. Серебристый фасад придаёт дому современный, технологичный вид и легко сочетается с любыми отделочными материалами — от бетона до кирпича.
Внутренняя отделка представлена декором «Ривера Айс» — это светлый, перламутрово-голубоватый оттенок с лёгким холодным подтоном, напоминающий чистый лёд или горный ручей. Такое покрытие визуально расширяет прихожую, создаёт ощущение свежести и простора, идеально подходит для интерьеров в стиле скандинавский, минимализм или хай-тек. Как и все покрытия Isoterma, «Ривера Айс» устойчиво к выцветанию, царапинам и влажной уборке. Конструкция усилена противосъёмными ригелями, замками высшего класса взломостойкости, терморазрывом порога и мощными петлями. Isoterma 11 см Серебро Ривера Айс — это надёжность арктического уровня снаружи и лёгкая, светлая эстетика ледяной свежести внутри.


