11 см ISOTERMA Серебро, Лиственница
Характеристики товара
| Покрытие | атмосферостойкое порошково-полимерное , "антик серебро" |
| Внутреннее покрытие | царговая МДФ-панель 16 мм, цвет - «Лиственница беж», |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Наполнение | пенополистирол |
| Уплотнение | 1 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Глубина дверного короба | 137 мм |
| Ручка | раздельная, цвет - сатин хром |
| Петли | 3 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок | Сувальдный KARAT/MONARCH/MANGYST наивысший класс взломостойкости |
| Дополнительный замок | Сувальдный KARAT/MONARCH/MANGYST IV |
| Накладки | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка | есть |
| Регулировка прижима притвора | эксцентрик |
| Противосъём | штыри, 2 шт. |
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Внешний цвет | Серебро |
| Внутренний цвет | Лиственница беж |

